iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconinstagramiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon

Волоконно - оптические адаптеры

Фильтр товаров
Бренд

Последние поступления

Товары
Сортировать : По цене Сбросить
 на странице
Волоконно - оптические адаптеры/MP36006 SC/F Одномодовый односторонний фланцевый адаптер для кабеля, в упаковке 6 шт.
MP36006 SC/F Одномодовый односторонний фланцевый адаптер для кабеля, в упаковке 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36006
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
497 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36010 Многорежимный односторонний оптоволоконный адаптер ST / F, в упаковке 6 шт.
MP36010 Многорежимный односторонний оптоволоконный адаптер ST / F, в упаковке 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36010
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
533 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36014 FC/F к SC/F Одномодовый односторонний адаптер для оптоволоконного кабеля, в упаковке 6 шт.
MP36014 FC/F к SC/F Одномодовый односторонний адаптер для оптоволоконного кабеля, в упаковке 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36014
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
746 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP35999 LC/F к LC/F однорежимный дуплексный вертикальный волоконный адаптер, в комплекте 6 шт.
MP35999 LC/F к LC/F однорежимный дуплексный вертикальный волоконный адаптер, в комплекте 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP35999
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
817 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36000 LC/F на LC/F Одномодовый дуплексный адаптер из металлической конструкции для кабеля, в упаковке 6  шт.
Цена:
923 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36015 ST/F к SC/F Одномодовый дуплексный оптоволоконный адаптер, в упаковке 6 шт.
MP36015 ST/F к SC/F Одномодовый дуплексный оптоволоконный адаптер, в упаковке 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36015
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
1598 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36001 LC/F Single Mode Quad Flangeless Adapte, в комплекте 6 шт.
MP36001 LC/F Single Mode Quad Flangeless Adapte, в комплекте 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36001
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
1882 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36023 E2000 Одномодовый односторонний оптоволоконный адаптер, комплект 6 шт.
MP36023 E2000 Одномодовый односторонний оптоволоконный адаптер, комплект 6 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36023
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
2450 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36003 Одномодовый четырехрежимный безфланцевый адаптер для оптоволоконного литья под давлением LC / F, в упаковке 6 шт.
Цена:
2556 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36024 Стандартный волоконно-оптический адаптер MPO, 3 шт. в упаковке
MP36024 Стандартный волоконно-оптический адаптер MPO, 3 шт. в упаковке
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36024
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
2968 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36025 Стандартный волоконный адаптер MTP, в комплекте 3 шт.
MP36025 Стандартный волоконный адаптер MTP, в комплекте 3 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36025
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
4793 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36019 Адаптер SC/M to FC/F SingleMode Simplex Fiber, в комплекте 3 шт.
MP36019 Адаптер SC/M to FC/F SingleMode Simplex Fiber, в комплекте 3 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36019
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
5325 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36018 Адаптер SC/M to ST/F SingleMode Simplex Fiber, в комплекте 3 шт.
MP36018 Адаптер SC/M to ST/F SingleMode Simplex Fiber, в комплекте 3 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36018
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
5325 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36017 Одномодовый односторонний адаптер для оптоволоконного кабеля с LC / F на SC / F, в упаковке 3 шт.
Цена:
5503 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/Cisco GLC-LH-SMD Совместимый модуль SFP - 1000BASE-LX / LH - 1GbE оптоволоконный одномодовый оптический трансивер SMF - 1GE Gigabit Ethernet SFP - LC 10 км - 1310 nm - DDM Cisco Firepower, ASR920, IE2000
Цена:
5503 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36020 SC/M to ST/F MultiMode Simplex Fiber Adapter, в комплекте 3 шт.
MP36020 SC/M to ST/F MultiMode Simplex Fiber Adapter, в комплекте 3 шт.
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36020
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
5680 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP36022 Одномодовый односторонний оптоволоконный адаптер SC / M - LC / F, в комплекте 3 шт
MP36022 Одномодовый односторонний оптоволоконный адаптер SC / M - LC / F, в комплекте 3 шт
Бренд: Monoprice, Inc (USA)
Артикул: MP36022
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
5858 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/MP26594 Networks UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP 10G, 1 пара
MP26594 Networks UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP 10G, 1 пара
Артикул: MP26594
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Цена:
10828 грн.
Количество
Волоконно - оптические адаптеры/Cisco SFP-10G-SR-S-совместимый модуль SFP + - 10GBASE-SR - многомодовый оптоволоконный MMF-трансивер 10GbE - 10GE Gigabit Ethernet SFP + - LC 300m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR9000, C9300
Цена:
17928 грн.
Количество
 на странице

Волоконно - оптические адаптеры