iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconinstagramiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый модуль SFP - 1000BASE-LX / LH - 1GbE оптоволоконный одномодовый оптический трансивер SMF - 1GE Gigabit Ethernet SFP - LC 10 км - 1310 nm - DDM Cisco Firepower, ASR920, IE2000

Бренд: Startech (USA)
Startech (USA)
Артикул: GLCLHSMDST
Наличие: Под заказ 2-3 недели

1000BASE-LX / LH 
1 Гбит/с 
Одномодовый (SMF) / Многорежимный (MMF)
Разъем LC
1310 nm 
Цифровой диагностический мониторинг (DDM)
Расстояние до 10 км (6,2 мили)

Цена:
5425 грн.
Количество
GLCLHSMDST - это модуль оптоволоконного приемопередатчика, совместимый с Cisco GLC-LH-SMD, который был разработан, запрограммирован и протестирован для работы с коммутаторами и маршрутизаторами Cisco®. Он обеспечивает надежное соединение 1 GbE по оптоволоконному кабелю для сетей, совместимых с 1000BASE-LX / LH, с максимальным расстоянием до 10 км (6,2 мили). 

Технические характеристики: 
Длина волны: 1310 nm
Максимальная скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с 
Тип: Однорежимное / многомодовое волокно 
Тип подключения: разъем LC 
Максимальное расстояние передачи: 10 км (6,2 мили) - SM / 1 км (0,6 мили) - MM
Среднее время безотказной работы: 200000 часов 
Потребляемая мощность: менее 1 Вт. 
Мониторинг цифровой диагностики (DDM): Да 

Этот оптоволоконный модуль SFP поддерживает горячую замену, что упрощает обновление и замену, сводя к минимуму сбои в работе сети. 
 
Отзывы покупателей
— оставьте оценку
— ужасно
— плохо
— средне
— хорошо
— отлично