iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconinstagramiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon

Cisco SFP-10G-SR-S-совместимый модуль SFP + - 10GBASE-SR - многомодовый оптоволоконный MMF-трансивер 10GbE - 10GE Gigabit Ethernet SFP + - LC 300m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR9000, C9300

Бренд: Startech (USA)
Startech (USA)
Артикул: SFP10GSRSTTA
Наличие: Под заказ 2-3 недели
Совместимые сети - 10 Гбит / с
DDM - да
Режим работы волокна Дуплексный
Максимальное расстояние передачи 300 м (984 футов)
Максимальная скорость передачи данных 10.7Gbps
Среднее время безотказной работы 805,386 часов
Тип - Мульти режим
Длина волны - 850нм
Цена:
17423 грн.
Количество
SFP10GSRST - это совместимый с TAA модуль оптоволоконного приемопередатчика Cisco SFP-10G-SR, который был разработан, запрограммирован и протестирован для работы с коммутаторами и маршрутизаторами Cisco®. Он обеспечивает надежное соединение 10GbE по оптоволоконному кабелю для сетей, совместимых с 10GBASE-SR, с максимальным расстоянием до 300 м (984 футов). 

Технические характеристики: 
Длина волны: 850 нм 
Максимальная скорость передачи данных: 10 Гбит/с 
Тип: многомодовое волокно 
Тип подключения: разъем LC 
Максимальное расстояние передачи: 300 м (984 фута) 
Среднее время безотказной работы : 805 386 часов 
Потребляемая мощность: менее 1,3 Вт. 
Мониторинг цифровой диагностики (DDM): Да 
Этот оптоволоконный модуль SFP + поддерживает горячую замену, что упрощает обновление и замену, сводя к минимуму сбои в работе сети.
Отзывы покупателей
— оставьте оценку
— ужасно
— плохо
— средне
— хорошо
— отлично