iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconinstagramiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon

MP26594 Networks UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP 10G, 1 пара

Артикул: MP26594
Наличие: Под заказ 2-3 недели

Networks UF-SM-10G-S U Fiber Single-Mode SFP 10G
В упаковке 1 пара

Цена:
10523 грн.
Количество
U-Fiber, одномодовый модуль SFP, 1 пара

Ubiquiti Networks предлагает широкий выбор модулей U Fiber ™ для ваших приложений с оптоволоконной связью.

Для одномодовых прогонов на большие расстояния используйте UF-SM-10G для расстояний до 10 км со скоростью 10 Гбит/с или используйте UF-SM-1G для расстояний до 3 км со скоростью 1 Гбит/с. Чтобы защитить питание постоянного тока и оптоволокно, разверните EdgePoint ™ с EdgePower ™.

Разверните модель BiDi (BiDirectional), UF-SM-1G-S или UF-SM-10G-S, чтобы максимально увеличить повторное использование существующей инфраструктуры. Вы должны развернуть модель BiDi как парный набор модулей, потому что пара использует две разные длины волн, восходящую и нисходящую, на одном волокне.
Отзывы покупателей
— оставьте оценку
— ужасно
— плохо
— средне
— хорошо
— отлично