iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconinstagramiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
  • Выгодное предложение: розетка HDMI.
    Акция.
  • Акустические разъемы: Speaker/Banana
  • Выгодное предложение: хомуты и стяжки.
    Акция.

KanexPro EXT-4KFIBERPRO HDMI 2.0 Fiber Optic удлинитель 4K/60 до 300 м.

Бренд: KanexPro (USA)
KanexPro (USA)
Артикул: EXT-4KFIBERPRO
Наличие: 4 недели

Удлинить HDMI 4K по оптоволокну до 300 м.
Аудио и управления с HDR, Dolby Vision & ARC

PDF-файл товара
Цена:
194513 грн.
Количество
KanexPro EXT-4KFIBERPRO - это удлинитель HDMI 2.0, разработанный для передачи 4Kx2K при 60 Гц с частотой дискретизации 4: 4: 4 и HDR до 300 м с нулевой задержкой. В соответствии с HDCP 2.2 в комплект входят один передатчик и один приемник через два одномодовых оптоволоконных порта или два многомодовых оптоволоконных кабеля OM3 / OM4. Dip-переключатель на передней панели позволяет портам SPDIF как на отправителе, так и на приемнике функционировать как режим ARC (Audio Return Channel) или обычная поддержка аудио для нисходящих устройств. Этот удлинитель также можно контролировать по оптоволокну через двунаправленный ИК-порт и RS-323C. 

Волоконно-оптическое преимущество
Волоконно-оптическое соединение является чрезвычайно безопасным и защищенным от радиочастотных и электромагнитных помех, обеспечивая надежную и промышленную производительность, когда дело доходит до целостности сигнала, и предлагает решение для проверки на будущее и на долгие годы. 

Приложения: 
В идеале, волоконно-оптические передачи являются наиболее надежным и безопасным способом передачи цифрового HD-видео, аудио, данных по оптоволоконным кабелям на большие расстояния, которые в основном используются в правительственных системах, системах управления и контроля, а также в приложениях для цифровых вывесок, где используются изображения с высоким разрешением и высоким разрешением. критически важно для работы в течение дня без какого-либо сигнала простоя или ухудшения. 

Особенности:
Передача несжатого видео и аудио без RF / EMI через оптоволокно
Работает в одиночном или многорежимном режиме
Поддерживает HDR, Dolby Vision и частоту дискретизации 4: 4: 4 Chroma
Встроенные разъемы LC на передатчике и приемнике
Удлиняет 4K / 60 до 300 метров
Расширяет 1080p / 60 до 400 метров
Соответствует HDCP 2.2
Поддержка каналов возврата аудио (ARC), EDID и CEC
Двунаправленный ИК и RS232 Pass-хотя.
Тонкий дизайн
Micro-USB порт для обновления прошивки на месте
Блокировка источника питания и крепления ушей

В комплекте:
1x передатчик
1x приемник
2x адаптер питания (12 В пост. Тока 1A)
1x кабель R-S232 (3-контактный к DB9)
1x3-контактный клеммный блок
4x Монтажные уши
16x крепежные винты
8x Пластиковые подушки
1x Руководство пользователя
Transmitter
Input (1) HDMI IN
Input Connector (1) Type-A female HDMI
Output (2) OPTICAL OUT; (1) AUDIO OUT
Output Connector (2) LC connector; (1) Toslink connector
Control (1) IR IN; (1) IR OUT; (1) RS232
Control Connector (2) 3.5mm mini jacks; (1) 3-pin terminal block
Receiver
Input (2) OPTICAL IN; (1) AUDIO IN
Input Connector (2) LC connector; (1) Toslink connector
Output (1) HDMI OUT
Output Connector (1) Type-A female HDMI
Control (1) IR IN; (1) IR OUT; (1) RS232
Control Connector (2) 3.5mm mini jacks; (1) 3-pin terminal block
General
Video Resolution Up to 4Kx2K 60Hz 4:4:4 HDR
Audio Format PCM, Dolby Digital, DTS, DTS-HD
HDMI Standard HDMI 2.0
HDCP Version HDCP 2.2
Transmission Distance =300m via single-mode or OM3/OM4 multi-mode fiber cables.
Operation Temperature -10°C ~ +55°C
Storage Temperature -25°C ~ +70°C
Relative Humility 10%-90%
Power Supply Input: AC 100~240V, 50/60Hz;
Output: 12V DC 1A.
Power Consumption 9W (max)
Dimension (W*H*D) 5.10” x 0.78”x 3.30”
Net Weight 0.38 lbs (175g)
Отзывы покупателей
— оставьте оценку
— ужасно
— плохо
— средне
— хорошо
— отлично